Янис скринда

Боксеры Даугавпилсского края успешно завершили год 28.12.2015

Хорошие результаты показали в конце года боксеры Даугавпилсского края, они выступили 18 – 19 декабря на международных соревнованиях в Даугавпилсе вместе со спортсменами из России, Белоруссии, Литвы и Латвии. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

В Даугавпилсском крае подвели итог легкоатлетического сезона 23.10.2015

Подведены итоги выступлениям легкоатлетов Даугавпилсского края в текущем году. Как сообщает директор спортивной школы Даугавпилсского края Янис Скринда, наши спортсмены в течение сезона выступали на различных соревнованиях высокого уровня и добились успеха.

Призерами чемпионата Риги стали воспитанники ДЮСШ Даугавпилсского края 10.06.2015

На открытом чемпионате Риги по легкой атлетике 5-6 июня не остались без наград представители ДЮСШ Даугавпилсского края (директор Янис Скринда).

В. Кезика: Поездка по обмену опытом в Белоруссию оказалась деловой и продуктивной 29.10.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что 7 представителей от Даугавпилсского края с 23 по 26 октября отправились в поездку по обмену опытом в Витебский районный исполнительный комитет. Для того, чтобы выяснить, насколько продуктивной оказалась командировка делегации, мы обратились к ее главе - исполнительному директору Даугавпилсской краевой думы Ванде Кезике.

Кроме изменения названия Детско-юношеской спортивной школы Даугавпилсского края, здесь появятся и другие нововведения 17.10.2013

Сегодня, 17 октября, в Даугавпилсской краевой думе состоялось очередное заседание депутатов, в ходе которого, среди прочих вопросов, был рассмотрен проект решения об изменении названия Детско-юношеской спортивной школы.

7 человек от Даугавпилсского края отправятся в поездку по обмену опытом в Витебск 17.10.2013

На следующей неделе, с 23 по 26 октября, 7 человек от Даугавпилсского края отправятся в поездку по обмену опытом в Витебский районный исполнительный комитет.

Название Детско-юношеской спортивной школы Даугавпилсского края, возможно, изменится 09.10.2013

Завтра, 10 октября, в Даугавпилсской краевой думе состоится заседание Комитета образования, культуры и спорта в ходе которого будет рассмотрен вопрос об изменении названия Детско-юношеской спортивной школы Даугавпилсского края.

Насыщенная программа пляжных волейболистов за выходные 27.08.2013

В минувшие выходные завершился чемпионат Даугавпилса по пляжному волейболу. 

Какой он, городской волейбол? Хотите узнать? Приходите в пятницу, на финальный матч! 28.03.2012

В нынешнем чемпионате города по волейболу участвуют 12 мужских команд. Сыграв все встречи в один круг, участники сумели выявить восемь лучших команд, которые и вышли в плей-офф в борьбе за 1 – 8 места, согласно Положению о соревновании.

Краевое самоуправление поддержало спортсменов 30.01.2012

На очередном заседании Даугавпилсской краевой Думы депутатами было принято единогласное решение о предоставлении материальной поддержки двум спортсменам Даугавпилсского края для участия в чемпионате мира по кроссу среди школьников, который пройдет весной на Мальте.

Молодые игроки DVS выиграли "Кубок Ликсненской волости" 17.08.2011

Десять волейбольных пар из Даугавпилса и района разыграли 14 августа традиционный «Кубок Ликсненской волости» по пляжному волейболу.

Назначен директор Детской и молодежной спортивной школы Даугавпилсского края 2 17.06.2011

На внеочередном заседании Даугавпилсской краевой Думы на повестке дня стоял вопрос о назначении директора недавно созданной Детской и молодежной спортивной школы Даугавпилсского края. Спортивная школа базируется в Свентской средней школе, и обязанности руководителя школы до назначения директора исполнял директор Свентской школы и депутат Даугавпилсской краевой Думы Александр Сибирцев.

Праздником завершился волейбольный сезон 1 30.05.2011

27 мая в спортзале ДЮСШ прошел спортивный вечер, организованный волейбольным клубом «Ezerzeme». Президент клуба Янис Дукшинский отметил, что в этот раз собрались вместе те, кто в нашем городе начинал свои первые шаги в волейболе, а ныне играют в различных клубах Латвии и за рубежом, и разновозрастные учащиеся ДЮСШ, ставшие в этом году победителями и призерами чемпионатов Латвии.